Imprimir esta página

Resultados Oficiales 1ra Carrera MTB entre Panas homenaje a Daniel Escalona

  • Por  1ra Carrera MTB entre Panas
  • Publicado en MTB
  • Valora este artículo
    (0 votos)

POS GRAL

NRO

TIEMPO

CATEGORIA

POS CATEG

COMPETIDOR

TEAM

1

7

52:46:00

SENIOR

1

TONY CASTRO

KTM VZLA

2

3

54:19:00

SENIOR

2

ALEJANDRO OTERO

KTM VZLA

3

2

54:59:00

SENIOR

3

ALBERTO MARCANO

KTM VZLA

4

6

57:11:00

SENIOR

4

CLEM VIELMA

PAN DE AZUCAR

5

4

57:37:00

SENIOR

5

ALI CASTILLO

ULTRABIKEX

6

5

59:40:00

SENIOR

6

RAUL CEBALLO

PAN DE AZUCAR

7

84

01:06:06

MAST C

1

RAUL NAVARRO

AVELINA ORBEA

8

56

01:02:17

MAST B

1

ALEXANDER RODRIGUEZ

D`BIKE

9

57

01:04:23

MAST B

2

ELIEZER SALAZAR

 

10

59

01:05:24

MAST B

3

EDICSON MONROY

HIERROS NORTH

11

51

01:05:43

MAST B

4

PEDRO TORRES

BIKE CENTER

12

32

01:09:50

MAST A

1

DOUGLAS BADEL

KTM VZLA

13

138

01:09:51

FEMEN

1

SARAH PENSO

ULTRABIKEX

14

61

01:09:59

MAST B

5

ADRIAN NATERA

BIKE CENTER

15

112

01:11:03

SPORT

1

DEINER MOLINA

H24 TEAM

16

80

01:11:28

MAST C

2

ALBERTO DOS RAMOS

PAN DE AZUCAR

17

79

01:12:47

MAST C

3

PEDRO TRUJILLO

 

18

26

01:13:13

MAST A

2

VICTOR LINARES

BIKE CENTER

19

62

01:13:25

MAST B

6

JUAN CARLOS BAUTE

PAN DE AZUCAR

20

28

01:13:59

MAST A

3

CARLOS GONZALEZ

 

21

52

01:14:16

MAST B

7

ALEXANDER MEDINA

 

22

78

01:14:30

MAST C

4

ALEXIS KAJUD

BIKE CENTER

23

29

01:14:47

MAST A

4

PEDRO BRICEÑO

 

24

136

01:15:46

FEMEN

2

NELLY GUIA

SANTA CRUZ

25

137

01:16:06

FEMEN

3

STEFANY DE OTERO

KTM VZLA

26

60

01:17:00

MAST B

8

FRANCISCO PAREDES

 

27

31

01:17:34

MAST A

5

ALAN NOYA

KTM VZLA

28

81

01:17:36

MAST C

5

WILSON VILLEGAS

 

29

55

01:18:10

MAST B

9

CARLOS NORIEGA

BIKE CENTER

30

85

01:18:30

MAST C

6

JESUS TORO

 

31

111

01:18:56

SPORT

2

ELIAS GALATRO

BIKE CENTER

32

77

01:19:04

MAST C

7

RAFAEL DELGADO

BIKE CENTER

33

102

01:19:44

SPORT

3

YANSEY PLAZA

 

34

54

01:24:17

MAST B

10

GERARDO GONZALEZ

LOS TEQUES BIKE TEAM

35

101

01:26:17.

SPORT

4

RENNY REQUES

 

36

83

01:27:32

MAST C

8

MAXIMO DAMASCO

KTM VZLA

37

30

01:32:00.

MAST A

6

JAIRO COLMENARES

 

38

86

01:32:04

MAST C

9

ROBERT PARRA

 

39

110

01:34:20

SPORT

5

WILL VILORIA

 

40

107

01:37:13

SPORT

6

ALISON CHACON

 

41

76

01:45:35

MASTER C

9

MARTIN GRACIANO

 

42

105

01:41:59

SPORT

9

ROBERT FERREIRA

 

43

53

01:53:39

MAST B

9

ANIBAL RAGA

BIKE CENTER

44

104

01:54:58

SPORT

9

JORGE BRICEÑO

 

45

108

01:54:58

SPORT

9

FRANK ALVAREZ